• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Благотворительная организация получила для распределения гуманитарную помощь. Имущество храниться на складе. Как отразить это имущество в бухгалтерском учете? Надо ли включать стоимость имущества в расчет налога на имущество? Какими нормативными документами надо пользоваться для учета гуманитарной помощи? (ответ УМНС РФ по Амурской области, март 2000 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Благотворительная организация получила для распределения гуманитарную помощь. Имущество храниться на складе. Как отразить это имущество в бухгалтерском учете? Надо ли включать стоимость имущества в расчет налога на имущество? Какими нормативными документами надо пользоваться для учета гуманитарной помощи?

 

Текст документа предоставлен УМНС РФ по Амурской области, по договору об информационно-правовом обслуживании

 

Текст документа приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Разъяснение дает пресс-служба УМНС РФ по Амурской области