• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Имеет ли право адвокат, проживающий в г. Благовещенске, но постоянным местом работы в Коллегии адвокатов в г. Белогорске, уменьшить налогооблагаемую базу по налогу на доходы физических лиц на сумму проездных документов от места проживания до места работы и обратно?

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Имеет ли право адвокат, проживающий в г. Благовещенске, но постоянным местом работы в Коллегии адвокатов в г. Белогорске, уменьшить налогооблагаемую базу по налогу на доходы физических лиц на сумму проездных документов от места проживания до места работы и обратно?

 

Текст документа предоставлен УМНС РФ по Амурской области, по договору об информационно-правовом обслуживании

 

Текст документа приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Разъяснение дает И.о. руководителя Ю.В. Высоцкий