Комиссия управления Федеральной антимонопольной службы по Амурской области по рассмотрению дел о нарушениях антимонопольного законодательства в составе:
Яковлева Т.И. - председатель комиссии, руководитель управления,
Члены комиссии:
Тарасова У.Н. - начальник отдела по контролю за соблюдением
антимонопольного законодательства, законодательства о
естественных монополиях,
Малыгина Т.Г. - ведущий специалист АМО,
на основании своего решения от 09 февраля 2005г. по делу N А-9/012005 о нарушении УВД Амурской области (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18) п. 1 ст.9 Закона РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" предписывает:
УВД Амурской области в срок до 21 февраля 2005г. прекратить нарушение пункта 1 статьи 9 Закона РСФСР "С конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках", выразившееся в установлении УВД Амурской области - организатором конкурса критериев предварительного квалификационного отбора поставщиков для поставки государственных регистрационных знаков транспортных средств для УГИБДД Амурской области на 2005 год, ограничивающих доступ к участию в конкурсе отдельных хозяйствующих субъектов, для чего:
внести изменения в порядок предварительного квалификационного отбора при поставке государственных регистрационных знаков транспортных средств для УГИБДД Амурской области на 2005 год, устраняющие необоснованные ограничения доступа потенциальных поставщиков к участию в конкурсе, касающиеся опыта работы, финансового состояния и репутации.
Информацию об исполнении предписания представить в управление ФАС по Амурской области до 22 февраля 2005 года.
Председатель Комиссии |
Т.И. Яковлева |
Члены Комиссии |
У.Н. Тарасова |
Т.Г. Малыгина
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание N 2 Управления Федеральной антимонопольной службы по Амурской области от 11 февраля 2005 г. N 02-182 "О прекращении нарушения антимонопольного законодательства от 9 февраля 2005 г."
Текст Предписания официально опубликован не был