Распоряжение Губернатора Амурской области
от 27 декабря 2005 г. N 986-р
1. Определить департамент архитектуры и строительства Администрации области главным распорядителем средств областного бюджета по поступившим из федерального бюджета суммам межбюджетных трансфертов, направляемых на реализацию мер социальной поддержки по обеспечению жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с федеральными законами от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах" и от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", в сумме 445000 (четыреста сорок пять тысяч) рублей.
2. В соответствии со статьей 48 Закона Амурской области от 28.12.2004 N 398-ОЗ "Об областном бюджете на 2005 год" разрешить финансовому департаменту Администрации области внести изменения в сводную бюджетную роспись доходов, расходов и источников внутреннего финансирования дефицита областного бюджета, лимиты бюджетных обязательств по разделу 0500 "Жилищно-коммунальное хозяйство", подразделу 0504 "Другие вопросы в области жилищно-коммунального хозяйства", целевой статье 5190000 "Фонды компенсаций", виду расходов 568 "Субвенции на обеспечение жильем отдельных категорий граждан", коду экономической классификации 262 "Пособие по социальной помощи населению" в сумме 445000 (четыреста сорок пять тысяч) рублей.
Исполняющий обязанности
губернатора области |
В.В.Марценко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 27 декабря 2005 г. N 986-р
Текст Распоряжения официально опубликован не был