• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Амурской области от 24 апреля 2006 г. N 194 "О порядке предоставления субсидий за счет средств областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса всех форм собственности и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в российских кредитных организациях в 2003- 2006 году на срок до 5 лет" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Амурской области от 24 апреля 2006 г. N 194 "О порядке предоставления субсидий за счет средств областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса всех форм собственности и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в российских кредитных организациях в 2003- 2006 году на срок до 5 лет"


Текст Постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 6 мая 2006 г. N 81


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Амурской области от 2 ноября 2006 г. N 587


Постановление Губернатора Амурской области от 18 августа 2006 г. N 461