В соответствии с Положением о премиях в области литературы и искусства в Амурской области, утвержденным постановлением Главы Администрации области от 25.11.97 N 570 (в редакции постановлений Главы Администрации области от 25.12.2000 N 760, от 25.07.2001 N 459, постановлений губернатора области от 05.04.2004 N 174, от 14.05.2005 N 273, от 25.01.2006 N 15, от 15.02.2006 N 63)
постановляю:
1. Присудить премию в области литературы и искусства за 2005 год с вручением диплома, знака лауреата:
в области профессионального искусства - создателю концертной программы, посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне:
Гетману Александру Васильевичу - преподавателю, концертмейстеру Амурского
областного музыкального училища, отличнику
просвещения России;
в области самодеятельного искусства - создателю художественно-хореографической композиции "Память", посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне:
Фединой Елене Владимировне - руководителю образцового детского
коллектива, хореографического ансамбля
"Ровесники" Центра эстетического воспитания
им. В.В.Белоглазова г.Благовещенск.
2. За большой вклад в развитие культуры и искусства в 2005 году наградить поощрительными дипломами, сувенирами:
Дудину-Клявдину - руководителя народного детского ансамбля
Татьяну Викторовну русской песни "Калинушка" районного Дома
культуры с.Ивановка Ивановского района
Кривченко Альберта - писателя, члена Амурского отделения
Аркадьевича Союза российских писателей
Мешалкина Павла Алексеевича - дирижера духового оркестра районного
Дома культуры п.Екатеринославка
Октябрьского района
Повного Станислава Петровича - писателя, члена Амурского регионального
благотворительного фонда им.В.Приемыхова
Посканную Любовь Гавриловну - хормейстера народного хора ветеранов
войны и труда отдела культуры
администрации г.Зея;
творческую группу в составе:
Кабалкина Виталия Семеновича - художественного руководителя Амурской
областной филармонии
Морева Юрия Александровича - артиста Амурской областной филармонии,
заслуженного артиста России;
творческую группу в составе:
Козец Петра Александровича - главного режиссера Амурского областного
театра кукол, председателя Амурского
областного отделения Союза театральных
деятелей России
Кучикина Константина - режиссера театрального объединения
Николаевича "Сцена", г.Благовещенск
Скоморошко Виктора - актера Амурского областного театра кукол.
Владимировича
3. Управлению культуры Администрации области (О.А.Юркова) произвести оплату расходов на выплату премий, изготовление дипломов и приобретение сувениров в пределах сметных назначений и утвержденных лимитов бюджетных обязательств на 2006 год.
Л.В.Коротков
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 17 мая 2006 г. N 243 "О присуждении премии в области литературы и искусства"
Текст Постановления официально опубликован не был