В соответствии со статьей 63 Лесного кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 31.12.2005 N 199-ФЗ)
постановляю:
1. Перевести лесные земли, расположенные в лесах третьей группы в кварталах 159, 160, 162, 195, 196 Экимчанского лесничества ФГУ "Экимчанский лесхоз", в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, под ведение поисковых и оценочных работ в пределах Ворошиловской рудоперспективной площади ОАО "Покровский рудник" на площади 35,8 га сроком до 31.12.2007.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области В.Н.Гладилова.
Л.В.Коротков
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 29 декабря 2006 г. N 761 "О переводе лесных земель в нелесные земли под ведение поисковых и оценочных работ в пределах Ворошиловской рудоперспективной площади ОАО "Покровский рудник"
Текст Постановления официально опубликован не был