Постановление Администрации города Тынды Амурской области
от 30 января 2015 г. N 281
"О проведении фестиваля, конкурса"
В целях развития предприимчивости и профессионализма работников отрасли, внедрения новых форм и методов эффективной работы, распространения опыта работы лучших предприятий, а также, в связи с проведением мероприятий посвященных "40-летию со дня образования города Тынды" и профессиональному празднику "Дню работников бытового обслуживания населения", Администрация города Тынды
постановляет:
1. Сектору по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики (О.Б. Жаркова), Комитету по культуре (А.М. Шиян) организовать и провести 14 марта 2015 года праздничное мероприятие, посвященное "Дню работников бытового обслуживания населения" и IX "Фестиваль современных бытовых услуг".
2. Рекомендовать сектору по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики (О.Б. Жаркова) провести организационную работу по привлечению индивидуальных предпринимателей, организаций, оказывающих бытовые услуги, к участию в IX "Фестивале современных бытовых услуг".
3. Комитету по культуре (А.М. Шиян) организовать зал для проведения мероприятия, сценическое и музыкальное сопровождение.
4. Сектору по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики (О.Б. Жаркова) в рамках проведения "Декады бытового обслуживания" организовать и провести конкурс на "Лучшее предприятие бытового обслуживания".
5. Утвердить положение о проведении IX "Фестиваля современных бытовых услуг" (приложение N 1).
6. Утвердить положение о проведении конкурса на "Лучшее предприятие бытового обслуживания" (приложение N 2).
7. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению IX "Фестиваля современных бытовых услуг" и конкурса "Лучшее предприятие бытового обслуживания" (приложение N 3).
8. Для организационных мероприятий и награждения участников IX "Фестиваля современных бытовых услуг", участников конкурса "Лучшее предприятие бытового обслуживания" выделить средства из фонда муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Тынде Амурской области".
9. Опубликовать настоящее постановление в газете "Авангард" и разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Тынды.
10. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.
11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по экономическому развитию и торговле Т.А. Плотникову.
Исполняющий обязанности главы Администрации города Тынды |
С.С. Гуляев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В целях развития предприимчивости и профессионализма работников отрасли, внедрения новых форм и методов эффективной работы, распространения опыта работы лучших предприятий, а также в связи с проведением мероприятий, посвященных "40-летию со дня образования города Тынды" и профессиональному празднику "Дню работников бытового обслуживания населения", Администрация города Тынды поручила уполномоченным органам подготовить и провести 14 марта 2015 года праздничное мероприятие, посвященное "Дню работников бытового обслуживания населения" и IX "Фестиваль современных бытовых услуг".
Для организационных мероприятий и награждения участников указанного фестиваля и конкурса выделяются средства из фонда муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Тынде Амурской области".
Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.
Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 30 января 2015 г. N 281 "О проведении фестиваля, конкурса"
Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был