В соответствии со ст. 3 Закона Амурской области от 22.12.2004 N 394-ОЗ "Об автомобильном пассажирском транспорте Амурской области" (в редакции Закона Амурской области от 23.09.2005 N 67-ОЗ), Положением об управлении государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, утвержденным постановлением губернатора области от 15.06.2004 N 325 (в редакции постановления губернатора области от 06.05.2006 N 219), на основании решения Правления управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 02.02.2007 N 06-07/п
приказываю:
Установить и ввести в действие с 5 февраля 2007 года предельный максимальный уровень тарифа на перевозки пассажиров и багажа всеми видами автомобильного пассажирского транспорта общего пользования по муниципальным регулярным маршрутам г.Благовещенск в размере 11,0 руб; по маршруту "м-н Благовещенск-база Динамо" в размере 15 руб.
Начальник управления |
Г.А.Кацуба |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 5 февраля 2007 года установлен и введен в действие предельный максимальный уровень тарифа на перевозки пассажиров и багажа всеми видами автомобильного пассажирского транспорта общего пользования по муниципальным регулярным маршрутам г.Благовещенск в размере 11,0 руб; по маршруту "м-н Благовещенск-база Динамо" в размере 15 руб.
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 2 февраля 2007 г. N 7-пр/п "Об утверждении предельного максимального уровня тарифа на перевозки пассажиров и багажа всеми видами автомобильного пассажирского транспорта общего пользования по муниципальным регулярным маршрутам г. Благовещенск"
Текст Приказа официально опубликован не был