На основании ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановления Главы города Зеи от 11.10.2006 N 1512 "О проведении конкурсов на право обслуживания муниципальных регулярных автобусных и таксомоторных маршрутов общего пользования муниципальной маршрутной сети г. Зеи"
постановляю:
1. Продлить конкурсы на право заключения договоров на обслуживание муниципальных регулярных автобусных и таксомоторных маршрутов NN 2т, 5т, 7т, 8 до 30.01.2007 г."
2. Отделу социально-экономического развития города (Рытова О.И.):
- осуществить прием заявок от претендентов на участие в конкурсах;
- подготовить и передать в конкурсную комиссию заявки, принятые от претендентов на участие в конкурсе;
- подготовить проекты договоров с победителями конкурсов и представить их для заключения Главе города в срок до 20.02.2007 года.
3. Подлежит обязательному опубликованию в областном периодическом печатном издании.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела социально-экономического развития города (Рытова О.И.)
Д.А.Булдин
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации города Зеи Амурской области от 19 декабря 2006 г. N 1801 "О продлении конкурсов на право заключения договоров на обслуживание муниципальных регулярных автобусных и таксомоторных маршрутов общего пользования муниципальной маршрутной сети г. Зеи"
Текст Постановления официально опубликован не был