Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области
от 17 апреля 2015 г. N 1581
"Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности"
5 октября 2016 г., 28 ноября 2017 г.
В соответствии с Федеральным законом от 07 мая 2013 г. N 98-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", на основании заключения Министерства строительства и архитектуры Амурской области от 25.06.2014 года N 09-05/3646 постановляю:
1. Утвердить схему размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Амурской области или муниципальной собственности города Благовещенска.
2. Признать утратившим силу постановление от 12.02.2014 N 756 "Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности |
B.C. Калита |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 17 апреля 2015 г. N 1581 "Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 24 апреля 2015 г. N 16
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 26 мая 2023 г. N 2646
Изменения вступают в силу с 2 июня 2023 г.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 21 июля 2022 г. N 3810
Изменения вступают в силу с 22 июля 2022 г.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 28 ноября 2017 г. N 4240
Изменения вступают в силу с 1 декабря 2017 г
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 5 октября 2016 г. N 3160