Постановлением Правительства Амурской области от 25 мая 2015 г. N 239 наименование изложено в новой редакции
Постановление Правительства Амурской области
от 14 мая 2015 г. N 226
"О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований в целях софинансирования расходов на частичную оплату стоимости путевок для детей работающих граждан в организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время на 2015 год"
25 мая, 14 августа 2015 г.
В целях реализации мероприятий государственной программы "Развитие образования Амурской области на 2014 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства области от 25.09.2013 N 448, Правительство области
постановляет:
Постановлением Правительства Амурской области от 25 мая 2015 г. N 239 пункт 1 изложен в новой редакции
1. Утвердить распределение субсидий бюджетам муниципальных образований в целях софинансирования расходов на частичную оплату стоимости путевок для детей работающих граждан в организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время на 2015 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области О.В. Гуменюка.
Временно исполняющий обязанности губернатора области |
А.А. Козлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 14 мая 2015 г. N 226 "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований в целях софинансирования расходов на частичную оплату стоимости путевок для детей работающих граждан в организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время на 2015 год"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Амурской области от 14 августа 2015 г. N 391
Постановление Правительства Амурской области от 25 мая 2015 г. N 239