• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Есть информация, что налог с продаж введен вместо лицензии и патента на право торговли, можно ли начислять налог после окончания срока действия лицензии и патента? (ответ УМНС РФ по Амурской области, март 2000 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Есть информация, что налог с продаж введен вместо лицензии и патента на право торговли, можно ли начислять налог после окончания срока действия лицензии и патента?


Текст документа предоставлен УМНС РФ по Амурской области, по договору об информационно-правовом обслуживании


Текст документа приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника