В соответствии с подпунктом 3 пункта 5 статьи 39.28 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 52 части 1 статья 45.1 Устава Тындинского района, администрация Тындинского района
постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Правила определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Тындинского района.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.03.2015 год и подлежит официальному обнародованию в соответствии с Уставом Тындинского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Тындинского района В.И. Мартыненко.
Глава администрации района Тындинского района |
Г.Е. Щербина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тындинского района Амурской области от 4 февраля 2015 г. N 54 "Об утверждении правил определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Тындинского района"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2015 г.
Текст постановления официально опубликован не был