Областной Совет народных депутатов
решил:
1. Наградить Почетной грамотой Амурского областного Совета нар.депутатов и денежной премией в размере десяти минимальных размеров оплаты труда Житникова Анатолия Павловича - редактора районной газеты "Бурейские ведомости" за долголетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи с 50-летием со дня рождения и 20-летием работы в журналистике.
2. Финансовому управлению Администрации области выделить областному Совету народных депутатов из фонда непредвиденных расходов 840000 рублей для выплаты денежной премии и 240000 рублей для перечисления взносов в соответствующие фонды.
Председатель
Амурского областного Совета
народных депутатов |
В.В.Марценко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Амурского областного Совета народных депутатов от 10 апреля 1997 г. N 1/7 "О награждении почетной грамотой областного Совета народных депутатов Житникова А.П."
Текст Решения официально опубликован не был