В дополнение Постановления Главы Администрации Амурской области от 30 июля 1998 г. N 342, на основании материалов районов области по списанию с уборочной площади посевов сельскохозяйственных культур, погибших на 100% в результате стихийного бедствия,
постановляю:
1. Исключить из плана уборки урожая 1998 года посевы сельскохозяйственных культур, погибших от стихийного бедствия, в количестве 4675 гектаров согласно Приложению.
2. Главам Администраций районов довести до сведения коллективных, индивидуальных и всех форм собственности хозяйств площади списанных посевов, утвержденные настоящим Постановлением.
3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации - председателя агропромышленного комитета А.Н.Суровегина.
Глава Администрации
Амурской области |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 22 декабря 1998 г. N 585 "Об исключении из плана уборки урожая посевов сельскохозяйственных культур, погибших на 100% в результате стихийного бедствия"
Текст Постановления официально опубликован не был