Решение Переясловского сельского Совета народных депутатов Октябрьского района Амурской области
от 19 ноября 2014 г. N 10
"О налоге на имущество физических лиц"
Принято Переясловским сельским Советом народных депутатов 19 ноября 2014 года
О налоге на имущество физических лиц в городах и районах Амурской области см. справку
Настоящим Решением в соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации на территории Переясловского сельсовета устанавливаются ставки налога на имущество физических лиц в отношении налоговой базы, определяемой исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения
Председатель Совета народных депутатов |
Н.К. Федорченко |
Главы Переясловского сельсовета |
И.И. Осипенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Переясловского сельского Совета народных депутатов Октябрьского района Амурской области от 19 ноября 2014 г. N 10 "О налоге на имущество физических лиц" (Принято Переясловским сельским Советом народных депутатов 19 ноября 2014 года)
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Переясловского сельского Совета народных депутатов Октябрьского района Амурской области от 27 июня 2018 г. N 16
Изменения вступают в силу после обнародования названного решения и распространяют свое действие на правоотношения с 1 января 2018 г.