• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Нормативный правовой акт города Тынды от 20 марта 2017 г. N 4-НПА "О внесении изменений в нормативный правовой акт города Тынды от 19.05.2016 N 27-НПА "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, предназначенного для содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования города Тынды", принятый решением Тындинской городской Думы от 19.05.2016 N 424-Р-ТГД-VI" (Принят решением Тындинской городской Думы от 16 марта 2017 г. N 544-Р-ТГД-VI)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Нормативный правовой акт города Тынды от 20 марта 2017 г. N 4-НПА "О внесении изменений в нормативный правовой акт города Тынды от 19.05.2016 N 27-НПА "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, предназначенного для содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования города Тынды", принятый решением Тындинской городской Думы от 19.05.2016 N 424-Р-ТГД-VI" (Принят решением Тындинской городской Думы от 16 марта 2017 г. N 544-Р-ТГД-VI)


Настоящий нормативный правовой акт вступает в силу с 25 марта 2017 г.


Текст нормативного правового акта опубликован в газете "Авангард" от 24 марта 2017 г. N 20