• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 24 января 2019 г. N 135 "О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 13.11.2018 N 2388 "Об условиях, размерах, порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы города Тынды"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 24 января 2019 г. N 135 "О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 13.11.2018 N 2388 "Об условиях, размерах, порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы города Тынды"


Настоящее постановление вступает в силу с 26 января 2019 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.


Текст постановления опубликован в газете "Авангард" от 25 января 2019 г. N 6