• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 29 января 2008 г. N 13 "Об утверждении методики распределения между муниципальными образованиями, участвующими в реализации областной целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Амурской области на 2003-2010 годы", субсидий, выделенных за счет средств областного бюджета" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно разработанной методике, субсидии в рамках областной целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Амурской области на 2003-2010 годы" распределяются между муниципальными образованиями области пропорционально доле площади ветхого и аварийного жилищного фонда в общей площади жилищного фонда муниципального образования.

Муниципальные образования области подают заявки на предоставление субсидий в министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Амурской области, являющееся государственным заказчиком программы.

Муниципальное образование несет ответственность за нецелевое использование средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.




Постановление Правительства Амурской области от 29 января 2008 г. N 13 "Об утверждении методики распределения между муниципальными образованиями, участвующими в реализации областной целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Амурской области на 2003-2010 годы", субсидий, выделенных за счет средств областного бюджета"


Текст Постановления официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Амурской области от 27 июня 2008 г. N 140