2. Наименование приложения N 3 к постановлению изложить в следующей редакции:
"Порядок выплаты субсидии на возмещение стоимости сельскохозяйственного сырья (пшеницы), произведенного и приобретенного на территории области для производства муки".
3. Приложение N 3 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Н.А. Колесов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В связи с внесенными изменениями, в новой редакции изложен Порядок выплаты субсидии на возмещение стоимости сельскохозяйственного сырья (пшеницы), произведенного и приобретенного на территории области для производства муки.
Постановление Губернатора Амурской области от 3 декабря 2007 г. N 664 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 12.02.2007 N 92"
Текст Постановления опубликован в журнале "Вестник губернатора и Правительства Амурской области" от 11 декабря 2007 г. N 19
В газете "Амурская правда" от 1 февраля 2008 г. N 18