На основании п. 3 Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда", утвержденного постановлением губернатора Амурской области от 26.06.2006 N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 25.01.2008 N 28), и в соответствии с решением комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда" от 24.06.2008 N 18
постановляю:
1. Отказать в присвоении звания "Ветеран труда":
Козловскому А.П., Куцу П.С., Шевченко В.Г. как не имеющим трудового стажа, необходимого для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Ю.Н. Рябининой) направить гражданам, указанным в п. 1 настоящего постановления, уведомление и выписку из протокола заседания комиссии с указанием причины отказа в присвоении звания "Ветеран труда".
Н.А. Колесов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 8 июля 2008 г. N 285 "Об отказе в присвоении звания "Ветеран труда"
Текст Постановления официально опубликован не был