• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Амурской области от 24 июня 2008 г. N 41-р О распределении средств, поступивших из резервного фонда Правительства Российской Федерации

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из резервного фонда Правительства Российской Федерации выделено 11143000 рублей, в целях частичного покрытия расходов, связанных с ликвидацией последствий дождевого паводка, произошедшего в июле 2007 года в г.Зея и Зейском районе.

Полученные средства направлены в форме межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований области:

1. На оказание пострадавшим гражданам материальной помощи в связи с утратой имущества - 3880000 (три миллиона восемьсот восемьдесят тысяч) рублей.

По г.Зея общая сумма материальной помощи составляет 1760,0 тыс.рублей, по Бомнакскому сельсовету - 120,0 тыс.руб., по Овсянковскому сельсовету - 1980,0 тыс.руб., по Сосновоборскому сельсовету - 20,0 тыс. руб.

2. На финансирование неотложных аварийно-восстановительных работ на объектах - 7263000 (семь миллионов двести шестьдесят три тысячи) рублей.




Распоряжение Правительства Амурской области от 24 июня 2008 г. N 41-р


Текст Распоряжения официально опубликован не был