В целях приведения в соответствие действующему законодательству нормативных правовых актов области
постановляю:
Признать утратившим силу постановление губернатора Амурской области от 29.05.2008 N 239 "Об утверждении Порядка признания граждан малоимущими для реализации их права на предоставление льготы по транспортному налогу, постановки их на учет и выдачи справок органами социальной защиты населения".
Н.А. Колесов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 17 июля 2008 г. N 303 "О признании утратившим силу постановления губернатора области от 29.05.2008 N 239"
Текст Постановления опубликован в журнале "Вестник Губернатора и Правительства Амурской области" от 31 июля 2008 г. N 10