Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 2 августа 2008 г. N 161 "О принятии в государственную собственность Амурской области муниципального имущества муниципального образования Тамбовский район"

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Ю.Н.Рябинина):

в трехдневный срок с даты издания настоящего постановления подготовить передаточный акт имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению, обеспечить его подписание и утверждение уполномоченным органом местного самоуправления муниципального образования Тамбовский район;

в трехнедельный срок с даты получения передаточного акта имущества от муниципального образования Тамбовский район подписать его от имени Амурской области и представить на утверждение в уполномоченный орган местного самоуправления муниципального образования Тамбовский район.

3. Министерству имущественных отношений Амурской области (В.Н.Павлюков):

утвердить передаточный акт;

внести имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, в Реестр собственности Амурской области в составе имущества казны области;

направить утвержденный передаточный акт (по одному экземпляру) в муниципальное образование Тамбовский район и министерство социальной защиты населения области;

передать недвижимое имущество в оперативное управление государственному бюджетному учреждению "Центр социальных выплат и услуг министерства социальной защиты населения Амурской области по Тамбовскому району", движимое имущество - в оперативное управление государственному комплексному учреждению Амурской области "Тамбовский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Березка".

4. Установить, что право собственности на имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, возникает у Амурской области с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства области Р.Н.Шарипова.

 

Губернатор

Амурской области

Н.А. Колесов

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Амурской области от 2 августа 2008 г. N 161 "О принятии в государственную собственность Амурской области муниципального имущества муниципального образования Тамбовский район"


Текст постановления официально опубликован не был