Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 26 декабря 2008 г. N 322 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 15.07.2008 N 148"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям, общий объем средств субсидий, выделенных в 2008 году муниципальным образованиям Амурской области на софинансирование муниципальных программ по реформированию и модернизации жилищно-коммунального хозяйства, в части расходов на подготовку источников тепловодоснабжения и инженерной инфраструктуры к отопительному периоду, увеличен на 2500 тыс. рублей и составил 112816 тыс. рублей.




Постановление Правительства Амурской области от 26 декабря 2008 г. N 322 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 15.07.2008 N 148"


Текст постановления официально опубликован не был