Во исполнение постановления губернатора Амурской области от 24.11.2008 N 459 "О структуре исполнительных органов государственной власти Амурской области" Правительство области
постановляет:
Внести в постановление Правительства области от 15.11.2008 N 269 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Амурской области на 2009-2010 годы" следующие изменения:
1. В тексте постановления пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Амурской области - министра финансов области В.Г.Щербину.".
2. В тексте долгосрочной целевой программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Амурской области на 2009-2010 годы" (далее - программа):
а) в разделе I "Паспорт" в строках "Государственный заказчик программы" и "Система организации контроля за исполнением программы" слова "министерство экономического развития области" заменить словами "министерство внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка области";
б) в разделе V "Механизм реализации программы":
в пунктах 5.1, 5.12 слова "министерство экономического развития области" заменить словами "министерство внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка области" в соответствующих падежах;
в пункте 5.6.2 слова "по кредитам от 1001 т
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.