Постановление Мэра города Благовещенска Амурской области
от 23 января 2009 г. N 126
"О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования
земельного участка в квартале 160"
(с изменениями от 16 февраля 2011 г.)
Рассмотрев заявление Общества с ограниченной ответственностью "Дальсвет плюс", заключение о результатах публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков в кварталах 82, 160, 334 города Благовещенска от 06.11.2008, рекомендации по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования от 26.11.2008, постановление мэра города Благовещенска от 14.01.2008 N 15, договор аренды земельного участка от 04.03.2008 N 40, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска, утвержденными решением Благовещенской городской Думы от 31.01.2008 N 38/09,
постановляю:
1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1920 кв.м с кадастровым номером 28:01:130160:0064 из категории земель населенных пунктов территориальной зоны Р-1, расположенного в квартале 160, находящегося в аренде у ООО "Дальсвет плюс" - для размещения административно-управленческого объекта не связанного, с проживанием людей, при условиях:
Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 16 февраля 2011 г. N 578 подпункт "а" пункта 1 настоящего постановления изложен в новой редакции
а) предельные параметры разрешенного строительства составят:
- этажность объекта не более 7 этажей;
- площадь застройки не более 1 000 кв.м.;
- минимальные отступы от границ земельного участка не менее 1 метра;
- отступы от красной линии - не менее 20 метров (здание разместить по линии застройки главных фасадов существующих зданий);
- озеленение территории предусмотреть в соответствии с частью 3.3.4 статьи 20 Правил;
б) гостевые автостоянки для объекта предусмотреть в границах предоставленного земельного участка, в соответствии с частью 3.4.3 статьи 20 Правил землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска, без учета существующих гостевых автостоянок по ул. Красноармейская;
в) предусмотреть в проектируемом объекте подземную автостоянку;
2. Управлению документационного обеспечения управления (Мишина В.А.):
2.1 обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Благовещенск";
2.2 направить 1 экземпляр настоящего постановления в Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Амурской области (ул. Амурская, 144) в течение пяти рабочих дней.
3. Управлению информационной политики (Дьяконова И.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном web-сайте муниципального образования города Благовещенска в сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска Ф.П. Бельчикова.
А.А. Мигуля
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Благовещенска Амурской области от 23 января 2009 г. N 126 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в квартале 160"
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 6 февраля 2009 г. N 6
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 16 февраля 2011 г. N 578