Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 8 ноября 2016 г. N 3549 в наименование внесены изменения
Приложение N 2
к постановлению
мэра города Благовещенска
от 29 июня 2009 г. N 1019
Порядок
учета результатов ежегодной оценки потребности в предоставлении
муниципальных услуг при формировании расходов городского бюджета
на очередной финансовый год и плановый период
8 ноября 2016 г.
1. Органами, осуществляющими общий мониторинг, рассмотрение и учет результатов оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг, являются финансовое управление и управление экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска.
2. Управление экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска осуществляет доведение прогнозов показателей инфляции, разработанных Министерством экономического развития Российской Федерации и Министерством экономического развития промышленности и транспорта Амурской области, до главных распорядителей бюджетных средств.
Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 8 ноября 2016 г. N 3549 в пункт 3 внесены изменения
3. Главные распорядители бюджетных средств рассчитывают стоимость оказываемых муниципальных услуг, внесенных в ведомственный перечень муниципальных услуг, по которым производится учет потребности в их предоставлении, и направляют результаты проведенной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг для рассмотрения и анализа в финансовое управление и управление экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска по форме, приведенной в Приложении к настоящему Порядку.
В составе сопроводительной документации должны быть представлены необходимые пояснения и обоснования проведенной оценки.
4. В ходе рассмотрения полученных документов финансовое управление и управление экономического развития и инвестиций проводят взаимные консультации, уточняют отдельные показатели оценок и расчетов.
5. По окончании рассмотрения результаты проведенной оценки в предоставлении муниципальных услуг обобщаются финансовым управлением.
Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 8 ноября 2016 г. N 3549 в пункт 6 внесены изменения
6. При разработке проекта городского бюджета на предстоящий финансовый год и плановый период финансовое управление администрации города Благовещенска использует результаты проведенной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг при планировании расходной части городского бюджета на финансирование муниципальных услуг.
В случае если определенный по результатам оценки совокупный объем потребности в муниципальных услугах превышает возможности городского бюджета к их финансированию, финансовое управление администрации города Благовещенска доводит до главных распорядителей бюджетных средств общий предельный размер прогнозируемых бюджетных ассигнований на финансирование каждой отрасли.
7. Главные распорядители бюджетных средств в соответствии с доведенными прогнозируемыми объемами бюджетных ассигнований разрабатывают и реализуют предложения:
по сокращению принимаемых к финансированию объемов предоставления муниципальных услуг;
по снижению издержек, связанных с предоставлением финансируемых из городского бюджета муниципаль
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.