В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", на основании Положения об управлении государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, утвержденного постановлением губернатора области от 22.12.2008 N 491 и решения Правления управления от 14.09.2009 N 46-09/т
приказываю:
1. Внести в приказ управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 17.07.2009 N 43-пр/т "Об утверждении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую ООО "Сервис" (с. Придорожное, с. Лазаревка, с. Козьмодемьяновка Тамбовского района)" изменения, изложив приложение в новой редакции согласно приложениям NN 1-3 к данному приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.
Исполняющий обязанности |
Д.А. Булдин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 14 сентября 2009 г. N 63-пр/т "О внесении изменений в приказ управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 17.07.2009 N 43-пр/т"
Текст приказа опубликован в газете "Амурская правда" от 19 сентября 2009 г. N 172