С целью упорядочения пользования охотничьими угодьями области, руководствуясь Федеральным законом от 24.04.1995 N 52-ФЗ "О животном мире" (в ред. Федерального закона от 24.07.2009 N 209-ФЗ), постановлением Правительства области от 08.04.2009 N 139 "Об утверждении Положения о порядке предоставления территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты", на основании решения конкурсной комиссии по предоставлению территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, от 07.10.2009, Правительство Амурской области
постановляет:
1. Предоставить ИП Мельниченко территории, акватории, необходимые для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, площадью 20,6 тыс. га в Ромненском районе сроком на 5 лет в границах:
северная - по р. Лаврушка от устья до истока;
восточная - от истока р. Лаврушка по границе Амурской области и Хабаровского края на юг до истока р. Ташина;
юго-западная -по р. Ташина от истока до устья р. Лаврушка.
2. Управлению по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области (И.В. Ряжских) заключить с ИП Мельниченко договор о предоставлении территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными, к объектам охоты.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области А.В. Нестеренко.
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 20 января 2010 г. N 6 "О предоставлении ИП Мельниченко территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты"
Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 23 января 2010 г. N 10