Постановлением Правительства Амурской области от 23 июня 2010 г. N 324 в настоящее постановление внесены изменения
Постановление Правительства Амурской области
от 2 февраля 2010 г. N 30
"О распределении субсидии на софинансирование расходов
по приобретению и сопровождению программного обеспечения,
используемого при организации исполнения местных бюджетов
и учета сведений о земельных участках, расположенных
в границах муниципальных образований, на 2010 год"
(с изменениями от 23 июня 2010 г.)
В соответствии со статьей 16 Закона Амурской области от 11.11.2005 N 90-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Амурской области" (в ред. Закона Амурской области от 02.09.2009 N 242-ОЗ) Правительство Амурской области
постановляет:
1. Утвердить распределение субсидии на софинансирование расходов по приобретению и сопровождению программного обеспечения, используемого при организации исполнения местных бюджетов и учета сведений о земельных участках, расположенных в границах муниципальных образований, на 2010 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
На софинансирование расходов по приобретению и сопровождению программного обеспечения, используемого финансовыми органами при организации исполнения местных бюджетов и учета сведений о земельных участках, расположенных в границах муниципальных образований, из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Амурской области предоставляется 11398300 рублей. Указанные денежные средства предоставляются в форме субсидий.
Постановление Правительства Амурской области от 2 февраля 2010 г. N 30 "О распределении субсидии на софинансирование расходов по приобретению и сопровождению программного обеспечения, используемого при организации исполнения местных бюджетов и учета сведений о земельных участках, расположенных в границах муниципальных образований, на 2010 год"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Амурской области от 23 июня 2010 г. N 324