23, 27, 30 марта, 1, 3, 7, 10, 17, 21, 28, 30 апреля, 8, 15, 19, 22, 29 мая, 2, 5, 13, 19, 23, 25, 26, 30 июня, 3, 10 июля 2020 г.
В связи с продолжающимся глобальным распространением, угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Российской Федерации и Амурской области, в соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения":
1. С 8.00 27 января 2020 года ввести режим повышенной готовности.
2. Границы территории, на которой может возникнуть чрезвычайная ситуация, определить в пределах границ Амурской области.
2.1. Утратил силу с 3 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 3 июля 2020 г. N 149-р
2.2. Пункт 2.2 изменен с 3 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 3 июля 2020 г. N 149-р
2.3. Утратил силу с 3 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 3 июля 2020 г. N 149-р
Пункт 3 изменен с 10 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 3 июля 2020 г. N 149-р
3. Приостановить на территории Амурской области проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных, публичных, массовых и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения гражданами.
Действие настоящего пункта не распространяется:
на проведение органами записи актов гражданского состояния Амурской области церемоний государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке при условии ограничения одновременного присутствия: в залах из расчета 1 человек на 10 кв. м площади зала, но не более 10 человек, включая ведущего церемонии; на проведение на открытых площадках церемоний заключения брака - из расчета 1 человек на 10 кв. м пространства открытой площади, но не более 15 человек, включая ведущего церемонии;
на осуществление деятельности музеев в части проведения мероприятий с одновременным очным присутствием граждан в количестве не более 10 человек;
на осуществление семейных или групповых поездок в целях туризма и отдыха численностью не более 10 человек, предусматривающих посещение объектов показа на открытом воздухе (особо охраняемых природных территорий, иных природных объектов), участие в активных турах (сплавах, треках и прочее).
Пункт 4 изменен с 24 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 23 июля 2020 г. N 165-р
4. Приостановить на территории Амурской области до 14.08.2020 (включительно) деятельность:
1) кинотеатров (кинозалов), расположенных на территории городов Благовещенск, Свободный; ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов; детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений, за исключением детских игровых комнат и аттракционов, осуществляющих деятельность на открытых площадках, тиров и букмекерских контор;
2) утратил силу с 24 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 23 июля 2020 г. N 165-р
3) организаций общественного питания, расположенных на территориях:
городов Благовещенск, Свободный, Благовещенского района, за исключением сезонных летних кафе при стационарных предприятиях общественного питания, столовых, организаций, в которых обслуживание потребителей осуществляется на вынос без посещения гражданами помещений этих организаций с возможностью доставки продукции, организаций питания закрытого типа, а также организаций общественного питания (кофейни, кафетерии, закусочные, буфеты) с площадью зала обслуживания не более 50 кв. м, осуществляющих деятельность в соответствии с требованиями к организациям общественного питания, приведенными в приложении N 2 к настоящему распоряжению;
иных муниципальных образований Амурской области, за исключением организаций, осуществляющих деятельность в соответствии с требованиями к организациям общественного питания, приведенными в приложении N 2 к настоящему распоряжению;
4) организаций физической культуры и спорта (фитнес- и тренажерных залов, клубов, спортивно-досуговых организаций, бассейнов), расположенных на территориях:
города Свободный;
города Благовещенск (за исключением бассейнов) и иных муниципальных образований Амурской области, за исключением организаций, осуществляющих деятельность на таких территориях в соответствии с требованиями к организациям физической культуры и спорта (фитнес- и тренажерные залы, клубы, спортивно-досуговые организации, бассейны), приведенными в приложении N 2.1 к настоящему распоряжению.
Распоряжение дополнено пунктом 4.1 с 6 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 июня 2020 г. N 147-р
4.1. Кинотеатрам (кинозалам) при осуществлении своей деятельности обеспечить выполнение Рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в кинотеатрах МР 3.1/2.1.0189-20, утвержденных руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации Поповой А.Ю. 27.05.2020.
Пункт 5 изменен с 15 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 10 июля 2020 г. N 155-р
5. Абзац утратил силу с 15 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 10 июля 2020 г. N 155-р
Гостиницам и другим объектам временного размещения граждан при осуществлении своей деятельности обеспечить выполнение Рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях, осуществляющих деятельность по предоставлению мест временного проживания (гостиницы и иные средства размещения), МР 3.1/2.1.0193-20, утвержденных руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации Поповой А.Ю. 04.06.2020.
Санаторно-курортным организациям (санаториям), санаторно-оздоровительным детским лагерям круглогодичного действия, расположенным на территории Амурской области, приостановить до 01.08.2020 (включительно) новые бронирования и заселения.
Организациям отдыха детей и их оздоровления (всех типов), расположенным на территории Амурской области, до 01.08.2020 (включительно) не оказывать услуги по обеспечению летнего отдыха детей и их оздоровления, за исключением лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием (далее - школьный лагерь), кроме таких школьных лагерей, расположенных на территориях городов Благовещенск и Свободный. Решения об открытии школьных лагерей принимаются органами местного самоуправления соответствующих муниципальных образований Амурской области по согласованию с органами Роспотребнадзора.
6. Лицам, вернувшимся в Российскую Федерацию из зарубежных поездок и прибывшим на территорию Амурской области:
1) незамедлительно сообщить о своем возвращении (прибытии), месте, датах пребывания за рубежом, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, а также необходимости оказания им социальной поддержки в условиях изоляции на горячую линию по номеру 112;
2) обеспечить изоляцию в домашних условиях (находиться в изолированном помещении, позволяющем исключить контакты с членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции, не посещать работу, учебу, магазины, аптеки, общественные места и места с массовым скоплением людей, не пользоваться общественным транспортом) в течение 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию;
3) в случае появления любого ухудшения состояния здоровья незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому без посещения медицинских организаций и сообщать данные о своем прибытии на территорию Российской Федерации.
Пункт 7 изменен с 14 июня 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 13 июня 2020 г. N 132-р
7. Всем лицам, проживающим и (или) временно находящимся на территории Амурской области:
1) рекомендовать воздержаться от посещения мест массового скопления людей;
2) утратил силу с 10 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 3 июля 2020 г. N 149-р
3) в случае прибытия на территорию Амурской области из других регионов Российской Федерации при появлении любого ухудшения состояния здоровья незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому (по месту временного пребывания) без посещения медицинских организаций и сообщать данные о своем прибытии в Амурскую область из другого региона Российской Федерации;
4) с 24.04.2020 до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки запретить вход и нахождение в объектах розничной торговли, предоставления услуг, в общественном транспорте без средств индивидуальной защиты (масок, респираторов).
Пункт 8 изменен с 15 июля 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 10 июля 2020 г. N 155-р
8. Неработающим гражданам Российской Федерации, проживающим и (или) временно находящимся на территории Амурской области, относящимся к категориям лиц: в возрасте старше 65 лет; беременным женщинам; имеющих заболевания эндокринной системы - инсулинозависимый сахарный диабет, органов дыхания, системы кровообращения, мочеполовой системы - хроническая болезнь почек 3 - 5 стадий, трансплантированные органы и ткани, злокачественные новообразования любой локализации, соблюдать режим самоизоляции в домашних условиях.
Рекомендовать работающим гражданам Российской Федерации из числа категорий, указанных в абзаце первом настоящего пункта, за исключением лиц в возрасте 65 лет и старше, соблюдать режим самоизоляции в домашних условиях (с учетом положений пункта 9 настоящего распоряжения) до 01.08.2020 (включительно).
Рекомендовать работающим гражданам Российской Федерации в возрасте 65 лет и старше соблюдать режим самоизоляции в домашних условиях (с учетом положений пункта 9 настоящего распоряжения) с 15.06.2020 по 22.06.2020, с 23.06.2020 по 29.06.2020, с 30.06.2020 по 07.07.2020, с 08.07.2020 по 14.07.2020, с 15.07.2020 по 21.07.2020, с 22.07.2020 по 31.07.2020 (включительно).
Пункт 9 изменен с 14 июня 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 13 июня 2020 г. N 132-р
9. Лицам, указанным в абзаце первом пункта 8 настоящего распоряжения, не покидать места проживания (пребывания) до окончания срока действия режима самоизоляции, за исключением случаев:
1) обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью;
2) следования к ближайшему месту приобретения продуктов питания и товаров первой необходимости;
3) выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания);
4) выноса отходов до ближайшего места накопления отходов;
Пункт 9 дополнен подпунктом 5 с 30 июня 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 июня 2020 г. N 145-р
5) участия в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
10. Руководителям органов и организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности (работодателям):
1) принять исчерпывающие меры к неукоснительному соблюдению настоящего распоряжения;
Подпункт 2 изменен с 14 июня 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 13 июня 2020 г. N 132-р
2) оказывать содействие работникам, указанным в пункте 6, абзаце втором пункта 8 настоящего распоряжения, в обеспечении условий изоляции и самоизоляции на дому (по месту пребывания) путем оформления по их желанию листков нетрудоспособности в соответствии с Временными правилами оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 01.04.2020 N 402 (в отношении лиц в возрасте старше 65 лет), либо предоставления отпуска или перевода на дистанционный режим исполнения трудовых обязанностей;
3) при наличии возможности перевести на дистанционную форму работы наемных работников, осуществляющих трудовую деятельность на территории Амурской области;
4) воздержаться от направления своих работников в служебные командировки, от проведения мероприятий с участием иностранных граждан, а также от принятия участия в таких мероприятиях.
Пункт 11 изменен с 8 мая 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 8 мая 2020 г. N 96-р
11. Руководителям органов, организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальным предпринимателям (работодателям) обеспечить:
1) наличие неснижаемого запаса дезинфицирующих средств для уборки помещений и кожных антисептиков для обработки рук сотрудников, посетителей, средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски) для сотрудников и посетителей;
2) возможность обработки рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей, и использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски) при входе сотрудников, посетителей в организацию (объект осуществления деятельности);
3) ежедневный "входной" контроль температуры тела сотрудников, а также в течение дня (по показаниям) с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой и с признаками инфекционного заболевания;
4) информирование сотрудников, посетителей о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены (регулярного мытья рук с мылом и обработки кожными антисептиками - в течение рабочего дня, после каждого посещения туалетных комнат);
5) влажную уборку помещений каждые 2 часа с применением дезинфицирующих средств, эффективных в отношении вирусов, уделив особое внимание дезинфекции дверных ручек, выключателей, перил и поручней, контактным поверхностям (столы и стулья работников, орг. техники), мест общего пользования (комнаты приема пищи, отдыха, туалетных комнат);
6) соблюдение "социальной" дистанции как между сотрудниками, так и между посетителями (не менее 1 метра), недопущение скопления людей;
7) контроль за использованием работниками и посетителями средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски), обработкой рук, соблюдением "социальной" дистанции;
Подпункт 8 изменен с 30 июня 2020 г. - Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 июня 2020 г. N 145-р
8) помещение в обсерватор и медицинское наблюдение за работниками, привлекаемыми вахтовым методом и на сезонные работы из других регионов Российской Федерации, в течение 14 календарных дней со дня такого прибытия, если иное не установлено органами Роспотребнадзора. В случае появления любого ухудшения состояния здоровья у таких работников незамед
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 27 января 2020 г. N 10-р "О введении режима повышенной готовности"
Настоящее распоряжение вступает в силу с 27 января 2020 г.
Текст распоряжения опубликован не был
Распоряжением Губернатора Амурской области от 7 июля 2022 г. N 146-Р настоящий документ признан утратившим силу с 7 июля 2022 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 мая 2022 г. N 109-р
Изменения вступают в силу с 30 мая 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 4 мая 2022 г. N 86-р
Изменения вступают в силу с 4 мая 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 21 апреля 2022 г. N 77-р
Изменения вступают в силу с 21 апреля 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 16 марта 2022 г. N 49-р
Изменения вступают в силу с 21 марта 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 11 марта 2022 г. N 48-р
Изменения вступают в силу с 11 марта 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 5 марта 2022 г. N 42-р
Изменения вступают в силу с 5 марта 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 18 февраля 2022 г. N 35-р
Изменения вступают в силу с 21 февраля 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 27 января 2022 г. N 21-р
Изменения вступают в силу с 27 января 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 21 января 2022 г. N 18-р
Изменения вступают в силу с 21 января 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 14 января 2022 г. N 11-р
Изменения вступают в силу с 14 января 2022 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 16 декабря 2021 г. N 263-р
Изменения вступают в силу с 16 декабря 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 14 декабря 2021 г. N 262-р
Изменения вступают в силу с 14 декабря 2021 г.
Подпункт 3 пункта 1 изменений вступает в силу с 15 декабря 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 7 декабря 2021 г. N 254-р
Изменения вступают в силу с 7 декабря 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 26 ноября 2021 г. N 248-р
Изменения вступают в силу с 26 ноября 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 10 ноября 2021 г. N 232-р
Изменения вступают в силу с 10 ноября 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 25 октября 2021 г. N 221-р
Изменения вступают в силу с 25 октября 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 13 октября 2021 г. N 206-р
Изменения вступают в силу с 13 октября 2021 г.
Подпункт 4 пункта 1 изменений вступает в силу с 18 октября 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 13 августа 2021 г. N 163-р
Изменения вступают в силу с 13 августа 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 июля 2021 г. N 144-р
Изменения вступают в силу с 30 июля 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 13 июля 2021 г. N 129-р
Изменения вступают в силу с 15 июля 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 18 июня 2021 г. N 111-р
Изменения вступают в силу с 18 июня 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 16 июня 2021 г. N 106-р
Изменения вступают в силу с 16 июня 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 26 мая 2021 г. N 93-р
Изменения вступают в силу с 26 мая 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 26 апреля 2021 г. N 70-р
Изменения вступают в силу с 26 апреля 2021 г.
Подпункт 3 пункта 1 изменений вступает в силу с 1 мая 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 8 апреля 2021 г. N 55-р
Изменения вступают в силу с 8 апреля 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 12 марта 2021 г. N 36-р
Изменения вступают в силу с 12 марта 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 12 февраля 2021 г. N 22-р
Изменения вступают в силу с 12 февраля 2021 г., за исключением подпунктов 2, 6 пункта 1 изменений, вступающих в силу с 15 февраля 2021 г.
Подпункты 4, 5 пункта 1 изменений вступают в силу с 22 февраля 2021 г.
Подпункт 3 пункта 1 изменений вступает в силу с 1 марта 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 15 января 2021 г. N 3-р
Изменения вступают в силу с 18 января 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурский области от 25 декабря 2020 г. N 296-р
Изменения вступают в силу с 25 декабря 2020 г.
Подпункт 4 пункта 1 изменений вступает в силу с 2 января 2021 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 11 декабря 2020 г. N 286-р (в редакции распоряжения Губернатора Амурской области от 18 декабря 2020 г. N 292-р)
Изменения вступают в силу с 21 декабря 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 27 ноября 2020 г. N 275-р
Изменения вступают в силу с 27 ноября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 13 ноября 2020 г. N 268-р
Изменения вступают в силу с 13 ноября 2020 г.
Подпункт 1 пункта 1 изменений вступает в силу с 16 ноября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 6 ноября 2020 г. N 263-р
Изменения вступают в силу с 6 ноября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 октября 2020 г. N 259-р
Изменения вступают в силу с 30 октября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 23 октября 2020 г. N 250-р
Изменения вступают в силу с 26 октября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 16 октября 2020 г. N 239-р
Изменения вступают в силу с 16 октября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 сентября 2020 г. N 229-р
Изменения вступают в силу с 1 октября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 25 сентября 2020 г. N 225-р
Изменения вступают в силу с 28 сентября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 18 сентября 2020 г. N 224-р
Изменения вступают в силу с 21 сентября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 4 сентября 2020 г. N 206-р
Изменения вступают в силу с 4 сентября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 28 августа 2020 г. N 200-р
Изменения вступают в силу с 28 августа 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 21 августа 2020 г. N 191-р
Изменения вступают в силу с 21 августа 2020 г., за исключением абзаца четвертого подпункта "б" подпункта 1 пункта 1 изменений, вступающего в силу с 1 сентября 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 14 августа 2020 г. N 186-р
Изменения вступают в силу с 14 августа 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 7 августа 2020 г. N 182-р
Изменения вступают в силу с 7 августа 2020 г., за исключением подпункта 2 пункта 1 изменений, вступающего в силу с 14 августа 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 июля 2020 г. N 175-р
Изменения вступают в силу с 30 июля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 23 июля 2020 г. N 166-р
Изменения вступают в силу с 1 августа 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 23 июля 2020 г. N 165-р
Изменения вступают в силу с 24 июля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 10 июля 2020 г. N 155-р
Изменения вступают в силу с 15 июля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 3 июля 2020 г. N 149-р
Изменения вступают в силу с 3 июля 2020 г., за исключением подпунктов 2 и 4 пункта 1 изменений, вступающих в силу с 10 июля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 июня 2020 г. N 147-р
Изменения вступают в силу с 1 июля 2020 г.
Подпункты 1, 2 пункта 1 изменений вступают в силу с 6 июля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 26 июня 2020 г. N 143-р (в редакции распоряжения Губернатора Амурской области от 3 июля 2020 г. N 149-р)
Изменения вступают в силу с 2 июля 2020 г.
Подпункт 2 пункта 1 изменений вступает в силу с 10 июля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 июня 2020 г. N 145-р
Изменения вступают в силу с 30 июня 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 26 июня 2020 г. N 142-р
Изменения вступают в силу с 26 июня 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 25 июня 2020 г. N 140-р
Изменения вступают в силу с 25 июня 2020 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 15 июня 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 23 июня 2020 г. N 138-р
Изменения вступают в силу с 23 июня 2020 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 15 июня 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 19 июня 2020 г. N 136-р
Изменения вступают в силу с 19 июня 2020 г.
Подпункт "б" подпункта 3 пункта 1 изменений вступает в силу с 25 июня 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 13 июня 2020 г. N 132-р
Изменения вступают в силу с 14 июня 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 5 июня 2020 г. N 118-р
Изменения вступают в силу с 5 июня 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 2 июня 2020 г. N 114-р
Изменения вступают в силу с 3 июня 2020 г., за исключением подпунктов 2, 5 пункта 1, пункта 2, вступающих в силу с 5 июня 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 29 мая 2020 г. N 113-р
Изменения вступают в силу с 1 июня 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 22 мая 2020 г. N 107-р
Изменения вступают в силу с 22 мая 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 19 мая 2020 г. N 103-р
Изменения вступают в силу с 19 мая 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 15 мая 2020 г. N 102-р
Изменения вступают в силу с 15 мая 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 8 мая 2020 г. N 96-р
Изменения вступают в силу с 8 мая 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 апреля 2020 г. N 92-р
Изменения вступают в силу с 30 апреля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 28 апреля 2020 г. N 85-р (в редакции распоряжений Губернатора Амурской области от 12 мая 2020 г. N 97-р, от 29 мая 2020 г. N 112-р, от 5 июня 2020 г. N 119-р, от 19 июня 2020 г. N 137-р)
Изменения вступают в силу с 28 апреля 2020 г. и действуют до 1 июля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 21 апреля 2020 г. N 75-р
Изменения вступают в силу с 21 апреля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 17 апреля 2020 г. N 69-р
Изменения вступают в силу с 17 апреля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 10 апреля 2020 г. N 58-р
Изменения вступают в силу с 13 апреля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 7 апреля 2020 г. N 54-р
Изменения вступают в силу с 7 апреля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 3 апреля 2020 г. N 49-р
Изменения вступают в силу с 3 апреля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 1 апреля 2020 г. N 44-р
Изменения вступают в силу с 1 апреля 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 30 марта 2020 г. N 43-р
Изменения вступают в силу с 30 марта 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 27 марта 2020 г. N 41-р
Изменения вступают в силу с 27 марта 2020 г.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 23 марта 2020 г. N 36-р
Изменения вступают в силу с 23 марта 2020 г.