В связи с многочисленным обращением жителей с. Дунилово и с. Варегово в адрес Большесельского муниципального района о снижении тарифов по банно-прачечному хозяйству МУП ЖКХ и МУП "Комфорт", в соответствии с Решением Собрания представителей Большесельского муниципального района N 118 от 16.12.2005 года "Об утверждении Положения и порядке снижения платы населения за жилищно-коммунальные услуги при нарушении режима предоставления и снижения их качества", Собрание представителей Большесельского муниципального района решило:
1. Внести следующие изменения в п. 1 Решения Собрания представителей Большесельского муниципального района N 17 от 11.2008 г. "О пересмотре тарифов по банно-прачечному хозяйству МУП "Коммунальник", МУП ЖКХ, МУП "Комфорт":
- с. Дунилово цифру "45" изменить на цифру "30";
- с. Варегово цифру "45" изменить на цифру "30".
2. Настоящее Решение опубликовать в газете "Большесельские вести".
Глава муниципального района |
В.А. Лубенин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания представителей Большесельского муниципального района Ярославской области от 18 декабря 2008 г. N 38 "О внесении изменений в Решение Собрания представителей Большесельского муниципального района N 17 от 21.11 2008 г."
Текст настоящего решения официально опубликован в газете "Большесельские вести" N 102-103 от 31 декабря 2008 г.