Постановление Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области
от 24 февраля 2011 г. N 47
"Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, туризма и образования сферы культуры Тутаевского муниципального района"
2 сентября 2011 г., 16 января, 16 марта 2012 г.
В связи с повышением расходов на оплату труда работников бюджетных учреждений в соответствии с Законом Ярославской области от 28.12.2010 г. N 54-з "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" и в целях повышения оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры, туризма и образования сферы культуры Тутаевского муниципального района постановляю:
1. Произвести с 01.01.2011 года увеличение должностных окладов работников муниципальных учреждений культуры, туризма и образования сферы культуры Тутаевского муниципального района на 6,5%.
2. Пункт 2 Постановления Главы Тутаевского муниципального района от 26.12.2008 N 2527 "Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, туризма и образования сферы культуры Тутаевского муниципального района" считать утратившим силу.
3. Утратил силу с 1 января 2012 г.
См. текст пункта 3
4. Департаменту культуры, туризма и молодежной политики Администрации Тутаевского муниципального района (Федоров В.Г.):
4.1. Осуществить с 01.01.2011 перерасчет оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры, туризма и образования сферы культуры в пределах фонда оплаты труда, утвержденного по отрасли культура на 2011 год.
Постановлением Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области от 2 сентября 2011 г. N 325 в пункт 5 настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу после официального опубликования названного постановления и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 г.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по социальным вопросам М.А. Ванюшкина.
6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Временно исполняющий полномочия Главы Тутаевского муниципального района |
И.Б. Назаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области от 24 февраля 2011 г. N 47 "Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, туризма и образования сферы культуры Тутаевского муниципального района"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Текст постановления опубликован в газете "Берега" от 15 марта 2011 г. N 14
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области от 16 марта 2012 г. N 115
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Постановление Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области от 16 января 2012 г. N 04
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 г.
Постановление Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области от 2 сентября 2011 г. N 325
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 г.