Постановление Главы городского поселения Любим
Любимского муниципального района Ярославской области
от 13 мая 2009 г. N 31
"Об утверждении реестра мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территории городского поселения Любим Ярославской области"
9 марта 2011 г.
В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2005 N 11-ФЗ "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", Законами Ярославской области от 17.10.2005 N 46-з "О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешаеся розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", от 06.04.2009 N 19-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" и во исполнение постановлений Главы городского поселения Любим от 24.07.2006 N 9 "О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе на территории городского поселения Любим Ярославской области", от 28.04.2009 N 8 "О внесении изменений и дополнений в постановление Главы городского поселения Любим от 24.07.2006 N 9" постановляю:
1. Утвердить реестр мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе на территории городского поселения Любим Ярославской области согласно приложению.
2. Реестр подлежит официальному опубликованию в районной газете "Наш край".
Постановлением администрации городского поселения Любим Любимского муниципального района Ярославской области от 9 марта 2011 г. N 19 в пункт 3 настоящего постановления внесены изменения
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы городского поселения Любим Нарышкину Т.П.
4. Постановление вступает в силу с момента опубликования в районной газете "Наш край".
Глава городского поселения Любим |
Р. Хайрулин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского поселения Любим Любимского муниципального района Ярославской области от 13 мая 2009 г. N 31 "Об утверждении реестра мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территории городского поселения Любим Ярославской области"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в районной газете "Наш край"
Текст настоящего постановления официально опубликован в газете "Наш край" N 21 от 29 мая 2009 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации городского поселения Любим Любимского муниципального района Ярославской области от 9 марта 2011 г. N 19
Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного постановления