В соответствии с постановлением главы городского округа город Рыбинск от 10.08.2009 N 2898 "О внесении изменений в постановление главы городского округа город Рыбинск от 25.03.2008 N 604", руководствуясь Уставом городского округа город Рыбинск, постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы городского округа город Рыбинск от 08.12.2008 N 3160 "О распределении субсидий на долевое финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов", изложив приложение к постановлению в новой редакции (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Рыбинские известия".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Л.В.Филоненко).
И.о. главы городского округа |
Л.Ч.Можейко |
И.о. директора департамента ЖКХ, |
В.В.Жарковский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 23 октября 2009 г. N 3837 "О внесении изменений в постановление главы городского округа город Рыбинск от 08.12.2006 N" 3160"
Текст постановления официально опубликован в газете "Рыбинские известия" N 87 от 30 октября 2009 г.