В соответствии с решением муниципалитета от 24.10.2005 N 135 "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ярославле", постановлением мэра от 16.10.2009 N 3550 "О проведении публичных слушаний по проекту решения муниципалитета "О бюджете города Ярославля на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов", мэрия города Ярославля постановляет:
1. Образовать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения муниципалитета "О бюджете города Ярославля на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов" и утвердить его состав (приложение).
2. Заместителю мэра - директору департамента финансов мэрии города Ярославля (Данц А.А.) утвердить план мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения муниципалитета "О бюджете города Ярославля на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов".
3. Управлению организационной работы, муниципальной службы и связям с общественностью (Ушакова Е.Г.) осуществить организационное обеспечение проведения публичных слушаний по проекту решения муниципалитета "О бюджете города Ярославля на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Ярославля по вопросам управления мэрией, международным отношениям, взаимодействию с правоохранительными органами (Ипатов А.А.).
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Мэр города Ярославля |
В.В.Волончунаc |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэрии г. Ярославля от 16 октября 2009 г. N 3552 "Об организации проведения публичных слушаний по проекту решения муниципалитета "О бюджете города Ярославля на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления официально опубликован не был