Постановление администрации Большесельского муниципального района
Ярославской области от 20 ноября 2009 г. N 1086
"О проведении районного конкурса рефератов "Человек и война" среди старшеклассников"
С целью формирование# у подрастающего поколения патриотических качеств и чувства сопричастности к истории Отечества, создание условий для более глубокого ознакомления подростков с историей российского государства, воспитания гордости и уважения к подвигам ветеранов, развития творческих способностей учащейся молодежи, постановляю:
1. Провести районный конкурс рефератов "Человек и война" среди старшеклассников.
2. Создать организационный комитет по проведению конкурса (Приложение N 1).
3. Утвердить положение о районном конкурсе районный конкурс рефератов "Человек и война" среди старшеклассников (Приложение N 2).
4. Утвердить состав жюри конкурса (Приложение N 3).
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Большесельские вести".
6. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя по социальной политике Уткину Е.Р.
И.о.Главы администрации |
Н.С.Буханцев |
Текст Приложения N 1 к настоящему постановлению не приводится
Текст Приложения N 3 к настоящему постановлению не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Большесельского муниципального района Ярославской области от 20 ноября 2009 г. N 1086 "О проведении районного конкурса рефератов "Человек и война" среди старшеклассников"
Текст постановления опубликован в газете "Большесельские вести" N 94 от 28 ноября 2009 г.