С целью предотвращения и урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе в администрации СП Семибратово, в соответствии с Федеральным законом то 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в РФ", Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-Ф3 "О противодействии коррупции", Уставом СП Семибратово, администрация СП Семибратово постановляет:
Здесь и далее по тексту нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Создать комиссию по урегулированию конфликта интересов в администрации СП Семибратово. Возложить на комиссию обязанности по выявлению информации о наличии у муниципальных служащих администрации поселения личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, подготовке рекомендаций, направленных на предотвращение или урегулирование конфликта интересов.
4. Утвердить состав комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации СП Семибратово (приложение).
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы поселения Гореву Т.В.
6. Опубликовать постановление в газете "Ростовский вестник".
5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава СП Семибратово |
А.В.Чекин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации сельского поселения Семибратово Ростовского муниципального района Ярославской области от 8 октября 2010 г. N 72 "О создании комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации СП Семибратово"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Ростовский вестник" от 19 октября 2010 г. N 80