• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Ярославля от 12 апреля 2011 г. N 930 "О внесении изменений в постановление мэра города Ярославля от 18.11.2008 N 3241"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям, вносимым в Порядок приобретения, расходования и учёта сувенирной продукции, установлено, что бюджетный учет сувенирной продукции осуществляется в соответствии с единым планом счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и инструкцией по его применению.

Постановление вступает в силу с момента подписания.



Постановление мэрии г. Ярославля от 12 апреля 2011 г. N 930 "О внесении изменений в постановление мэра города Ярославля от 18.11.2008 N 3241"


Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания


Текст постановления официально опубликован не был