В связи с проведением 8 июля 2011 года Дня семьи, любви и верности, администрация Рыбинского муниципального района постановляет:
1. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению Дня семьи, любви и верности, согласно приложению 1 к данному постановлению.
2. Утвердить смету расходов по подготовке и проведению Дня семьи, любви и верности, согласно приложению 2 к данному постановлению.
3. Управлению труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района (Ермолова О.Г.) выделить денежные средства на проведение мероприятий по подготовке и проведению Дня семьи, любви и верности в рамках областной целевой программы "Семья и дети Ярославии" на 2011-2013 годы и в рамках муниципальной целевой программы "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Рыбинского района и взаимодействии с некоммерческими организациями на 2011-2013 годы", согласно смете расходов.
4. Помощнику главы администрации Рыбинского муниципального района (Серая Е.Э.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Смирнову ТА.
Глава Рыбинского муниципального района |
А.Н.Китаев |
Начальник управления труда и социальной поддержки населения |
О.Г.Ермолова |
Начальник управления труда и социальной поддержки населения |
О.Г.Ермолова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 20 июня 2011 г. N 1250 "О проведении Дня семьи, любви и верности"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления опубликован в газете "Новая жизнь" от 23 июня 2011 г. N 24