В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, учитывая результаты публичных слушаний (протокол от 13.07.2011, заключение от 13.07.2011), рекомендации комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Ярославля о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (протокол от 26.08.2011 N 23), мэрия города Ярославля постановляет:
1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка по просп. Авиаторов (в районе д. 17) в Заволжском районе "размещение временной постройки, не являющейся объектом капитального строительства, - киоска".
2. Управлению информационной службы опубликовать постановление в газете "Городские новости" и разместить его на официальном сайте города Ярославля в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра города Ярославля по вопросам градостроительства и социально-экономического развития города.
4. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Мэр города Ярославля |
В.В. Волончунас |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэрии г. Ярославля от 22 сентября 2011 г. N 2485 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по просп. Авиаторов (в районе д. 17) в Заволжском районе"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления опубликован в газете "Городские новости" от 1 октября 2011 г. N 79