Постановлением Правительства Ярославской области от 13 июля 2012 г. N 651-п настоящее постановление снято с контроля
В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2006 года N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", Законом Ярославской области от 8 декабря 2000 г. N 28-з "О порядке управления и распоряжения собственностью Ярославской области" и постановлением Правительства области от 23.12.2010 N 1008-п "Об утверждении Порядка создания, изменения типа, реорганизации и ликвидации государственных учреждений Ярославской области и признании утратившими силу постановлений Правительства области от 03.06.2009 N 514-п, от 31.12.2009 N 1304-п" Правительство области постановляет:
1. Создать государственное автономное учреждение культуры Ярославской области "Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н.А. Некрасова "Карабиха" (далее - Учреждение) путем изменения типа существующего государственного учреждения культуры Ярославской области "Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н.А. Некрасова "Карабиха" в срок до 01 января 2012 года.
2. Определить в качестве основного вида деятельности Учреждения оказание государственной услуги "Публикация музейных предметов и коллекций" населению.
3. Установить, что финансирование деятельности Учреждения на оказание государственной услуги "Публикация музейных предметов и коллекций" населению осуществляется в соответствии с действующим законодательством.
4. Установить, что функции учредителя Учреждения от имени Ярославской области осуществляет департамент культуры Ярославской области.
5. Департаменту культуры Ярославской области совместно с департаментом имущественных и земельных отношений Ярославской области определить перечень имущества, закрепляемого за Учреждением на праве оперативного управления, в том числе перечень объектов недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, в сроки, установленные законодательством.
6. Департаменту культуры Ярославской области осущес
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.