В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, на основании обращения открытого акционерного общества "Ярреставрация" от 04.05.2012 N 125/02-01 Правительство области постановляет:
1. Принять из собственности открытого акционерного общества "Ярреставрация" в собственность Ярославской области земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:21:020124:21, площадью 1193 квадратных метра, расположенный по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Ленина, д. 87.
2. Департаменту имущественных и земельных отношений Ярославской области в установленном порядке:
- в месячный срок со дня принятия постановления оформить принятие в собственность Ярославской области земельного участка, указанного в пункте 1;
- в двухмесячный срок со дня принятия постановления обеспечить государственную регистрацию права собственности Ярославской области на земельный участок, указанный в пункте 1.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Епанешникова А.В.
4. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Губернатор области |
С.Н. Ястребов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 15 июня 2012 г. N 562-п "О принятии в собственность Ярославской области земельного участка от ОАО "Ярреставрация"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 29 июня 2012 г. N 51