В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" и на основании заключений городской межведомственной комиссии от 24.04.2012 N 9, от 05.06.2012 N 11 Мэрия города Ярославля постановляет:
1. Рекомендовать собственникам жилых помещений, признанных в установленном порядке непригодными для проживания: квартиры N 1 дома N 4 по ул. 1-й Шоссейной в Заволжском районе, квартиры N 2 дома N 91/1 по ул. 2-й Закоторосльной набережной в Красноперекопском районе, не использовать принадлежащие им помещения для проживания.
2. Территориальным администрациям Заволжского и Красноперекопского районов мэрии города Ярославля разъяснить собственникам помещений, указанных в пункте 1 постановления, возможные способы реализации ими жилищных прав.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Ярославля по вопросам градостроительства.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Мэр города Ярославля |
Е.Р. Урлашов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэрии г. Ярославля от 27 июля 2012 г. N 1620 "Об использовании помещений"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления официально опубликован не был