В целях повышения эффективности реализации областной целевой программы "Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области" на 2011 - 2014 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 02.11.2010 N 820-п "Об утверждении областной целевой программы "Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области" на 2011 - 2014 годы, и внесении изменений в постановление Правительства области от 26.11.2008 N 626-п", и региональной программы "Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод Ярославской области" на 2012 - 2017 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 29.02.2012 N 145-п "О региональной программе "Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод Ярославской области" на 2012 - 2017 годы и признании утратившим силу постановления Правительства области от 12.11.2009 N 1101-п", Правительство области постановляет:
1. Принять к сведению информацию директора департамента жилищно-коммунального комплекса Ярославской области Андронова А.А. о результатах выполнения в 2012 году мероприятий областной целевой программы "Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области" на 2011 - 2014 годы и региональной программы "Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод Ярославской области" на 2012 - 2017 годы (далее - программы).
2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области принять меры по своевременному выполнению мероприятий программ в 2013 году в целях повышения эффективности использования субсидий, предоставляемых на их реализацию.
3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Губернатор области |
С.Н. Ястребов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 29 декабря 2012 г. N 1570-п "О реализации мероприятий целевых программ по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 11 января 2013 г. N 1