В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08 июля 2013 года N 613 "Вопросы противодействия коррупции", указом Губернатора Ярославской области от 14.11.2013 N 614 "О вопросах противодействия коррупции и внесении изменений в отдельные указы Губернатора области", Администрация района постановляет:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Ярославского муниципального района от 25.03.2013 N 1378 "О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Ярославского муниципального района":
пункт 6 Положения о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями муниципальных учреждений Ярославского муниципального района и гражданами, поступающими на указанные должности (приложение 1) изложить в следующей редакции:
"6. Размещение сведений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставление их общероссийским средствам массовой информации для опубликования осуществляются отделом муниципальной службы, организационной работы и связям с общественностью управления делами, а в структурных подразделениях Администрации Ярославского муниципального района обладающих статусом юридического лица - специалистами по кадровой работе в соответствии с Порядком размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации Ярославского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования".
2. Опубликовать постановление в газете "Ярославский агрокурьер".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела муниципальной службы, организационной работы и связям с общественностью управления делами С.А. Касаткину.
4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
Заместитель Главы Администрации ЯМР по социальной политике |
А.В. Сибриков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ярославского муниципального района Ярославской области от 25 марта 2014 г. N 1137 "О внесении изменений в постановление Администрации ЯМР от 25.03.2013 N 1378 "О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Ярославского муниципального района"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Ярославский агрокурьер" от 27 марта 2014 г. N 11