• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ярославской области от 24 октября 2014 г. N 1070-п "О закрытии навигации для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 15 ноября 2014 г. закроется навигация для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области, за исключением маломерных судов, используемых: государственными органами, уполномоченными на осуществление контрольных и надзорных функций на водных объектах; государственными и муниципальными учреждениями, уполномоченными на проведение аварийно-спасательных работ, оказание медицинской помощи, доставку продуктов питания, предметов первой необходимости, медикаментов и почтовой корреспонденции, в пределах территорий, где использование иного вида транспорта невозможно.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Постановление Правительства Ярославской области от 24 октября 2014 г. N 1070-п "О закрытии навигации для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области"

 

Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования

 

Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 28 октября 2014 г.,в газете "Документ-Регион" от 31 октября 2014 г. N 90