В соответствии с постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 07.08.2014 N ПОС.03-1205/14 "О порядке предоставления субсидии некоммерческим физкультурно-спортивным организациям, культивирующим вид спорта - хоккей с шайбой" и протоколом заседания комиссии по предоставлению субсидии физкультурно-спортивным некоммерческим организациям на возмещение части затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности, а также материально-техническое обеспечение указанных организаций (N 1 от 14 августа 2014 года), Администрация города Переславля-Залесского постановляет:
1. Предоставить филиалу НП ХК "Локомотив" в г. Переславле-Залесском на 2014 год субсидию в размере 2 500 000,00 руб., предусмотренную в бюджете города Переславля-Залесского на возмещение части затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности физкультурно-спортивных организаций, а также материально-техническое обеспечение.
2. Управлению культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского (Грушевич А.Н.) ежеквартально осуществлять перечисление субсидии на расчетный счет филиала НП ХК "Локомотив" в г. Переславле-Залесском на основании договора и утвержденного отчета о целевом использовании субсидии за предыдущий отчетный период (квартал).
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Емельянову Т.Н.
Мэр города Переславля-Залесского |
Д.В. Кошурников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Переславля-Залесского Ярославской области от 15 августа 2014 г. N ПОС.03-1255/14 "О предоставлении субсидии некоммерческим физкультурно-спортивным организациям культивирующим вид спорта - хоккей с шайбой и осуществляющим свою деятельность на территории города Переславля-Залесского на возмещение части затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности, а также материально-техническое обеспечение указанных организаций"
Текст постановления официально опубликован не был